Yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuさんの鑑賞した映画
Yu
@uteck11
映画
(766)
ドラマ
(31)
アニメ
(0)
766
Marks
84
Clips
33
Fans
13
Followers
6
Followings
ブラックアダム
-
4
3.5
シャザム!~神々の怒り〜
-
4
3.0
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
4
3.0
上映中
碁盤斬り
1
1
2.0
蒲団
-
1
3.5
上映中
ありふれた教室
-
2
3.0
上映中
システム・クラッシャー/システム・クラッシャー 家に帰りたい
-
4
4.0
上映中
マンティコア 怪物
-
-
3.0
上映中
悪は存在しない
-
6
3.5
殺人鬼の存在証明
-
2
3.5
上映中
マリウポリの20日間/実録 マリウポリの20日間
-
5
4.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
8
4.0
上映中
人間の境界
-
3
4.0
上映中
胸騒ぎ
-
8
3.5
上映中
ブレインウォッシュ セックス-カメラ-パワー
-
1
3.5
上映中
無名
-
6
3.5
上映中
正義の行方
-
3
4.0
上映中
インフィニティ・プール
-
4
4.0
配信犯罪
-
3
2.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
9
3.0
上映中
RHEINGOLD ラインゴールド
-
3
3.5
上映中
コール・ジェーン ー女性たちの秘密の電話ー
-
6
3.5
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
9
2.0
ザ・フラッシュ
-
2
3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
2
3.0
DOGMAN ドッグマン
-
11
4.0
ビニールハウス
-
7
3.0
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
7
4.0
上映中
ゴールド・ボーイ
-
7
4.0
上映中
ボーはおそれている
-
4
3.0
マダム・ウェブ
-
5
3.5
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
6
3.0
ネクスト・ゴール・ウィンズ
-
7
4.0
犯罪都市 NO WAY OUT
-
7
3.0
ゴールデンカムイ
-
2
4.0
哀れなるものたち
2
8
4.0
1
2
3
4
5
…