waさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
waさんの鑑賞した映画
wa
@waoo01
映画
(113)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
113
Marks
140
Clips
16
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
ミッシング
-
3
4.0
秒速5センチメートル
-
-
3.8
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
2
4.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
5.0
Winny
-
-
4.8
上映中
14歳の栞
-
3
4.5
上映中
四月になれば彼女は
-
6
3.8
恋は光
-
3
5.0
コット、はじまりの夏
-
7
4.5
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
4.5
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
7
4.5
2024
8.2
レンタル
笑いのカイブツ
-
-
4.6
傷物語-こよみヴァンプ-
-
3
4.5
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
4.5
ウィッシュ
-
5
4.0
上映中
市子
-
4
4.3
上映中
PERFECT DAYS
-
16
5.0
シチリア・サマー
-
-
4.3
台風クラブ 4Kレストア版
-
1
3.8
こいびとのみつけかた
-
4
4.0
アンダーカレント
-
5
3.9
花とアリス
-
2
3.9
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
3
4.1
ハルフウェイ
-
-
5.0
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
-
4.0
ラストレター
-
-
4.1
万引き家族
-
-
3.7
aftersun/アフターサン
-
-
3.9
上映中
怪物
-
9
5.0
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
4
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
4.3
四月物語
-
1
4.0
BLUE GIANT
-
3
4.0
シン・仮面ライダー
-
5
3.5
上映中
エゴイスト
-
3
3.5
そばかす
-
3
4.8
1
2
3
4