つばきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つばきさんの鑑賞した映画
つばき
@wgptjam
映画
(352)
ドラマ
(50)
アニメ
(12)
352
Marks
344
Clips
10
Fans
15
Followers
15
Followings
バタフライ ルーム
-
2
2.5
ひみつのなっちゃん。
-
1
3.3
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
3.5
一分間タイムマシン
-
3
3.1
上映中
成功したオタク
-
2
5.0
そして、バトンは渡された
-
-
4.5
別れる決心
-
-
3.6
女神の継承
-
2
4.0
上映中
市子
-
3
3.9
みぽりん
-
1
3.1
アメリカン・フィクション
-
4
3.5
PLAN 75
-
2
3.8
上映中
セッション
-
2
3.6
ボーはおそれている
-
4
3.2
シャッター アイランド
-
2
4.0
屍人荘の殺人
-
1
3.2
ジュリアン
-
6
3.5
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ
-
-
3.3
サイレント・ナイト
-
1
3.2
“それ”がいる森
-
2
3.3
ウィジャ・シャーク 霊界サメ大戦
-
-
1.0
マイ・ブロークン・マリコ
-
4
4.0
キャメラを止めるな!
-
1
3.2
エスター ファースト・キル
-
4
3.8
チケット・トゥ・パラダイス
-
1
3.5
アミューズメント・パーク
-
3
2.5
search/#サーチ2
-
7
4.5
この子は邪悪
-
-
2.8
NOPE/ノープ
-
3
3.0
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.3
メタモルフォーゼの縁側
-
2
4.7
星の子
-
3
4.5
スーサイド・ショップ
-
1
4.0
良いビジネス
-
-
2.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
6
4.7
Saltburn
-
2
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|