Yさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yさんの鑑賞した映画
Y
@whatlsaw
映画
(143)
ドラマ
(66)
アニメ
(0)
143
Marks
191
Clips
24
Fans
5
Followers
1
Followings
別れる決心
-
1
3.7
KCIA 南山の部長たち
-
2
4.2
海街diary
-
-
3.9
キングスマン
-
-
3.9
死霊館のシスター 呪いの秘密
-
1
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
5
4.3
真夏の方程式
-
2
3.3
容疑者Xの献身
-
3
3.6
ゴジラ-1.0
-
6
4.1
ヴィレッジ
-
-
3.8
ユンヒへ
-
-
4.1
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
4.1
M3GAN/ミーガン
-
4
3.6
サイバー地獄 n番部屋 ネット犯罪を暴く
-
-
4.0
ジョーカー
-
1
3.8
リッチー・リッチ
-
-
3.0
終わらない週末
-
3
4.1
ミッドナイトスワン
-
1
4.1
Love Letter
-
5
4.3
バレリーナ
-
1
3.9
シャッター アイランド
-
1
4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
2
4.3
エスター ファースト・キル
-
2
3.6
アス
-
1
4.4
空と風と星の詩人 尹東柱(ユンドンジュ)の生涯
-
-
4.7
マルモイ ことばあつめ
-
2
4.0
世宗大王 星を追う者たち
-
3
4.9
王の願い ハングルの始まり
-
4
3.7
海がきこえる
-
-
4.0
search/#サーチ2
-
2
4.1
コーヒーが冷めないうちに
-
-
4.2
スウィング・キッズ
-
3
4.3
NOPE/ノープ
-
1
3.1
ゲット・アウト
-
4
3.9
Hell House LLC III: Lake of Fire(原題)
-
-
4.0
Hell House LLC II: The Abaddon Hotel(原題)
-
-
3.9
1
2
3
4