あやのさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやのさんの鑑賞した映画
あやの
@whiteriver3939
映画
(61)
ドラマ
(16)
アニメ
(25)
61
Marks
65
Clips
23
Fans
7
Followers
7
Followings
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.0
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
4
4.0
君の膵臓をたべたい
-
-
5.0
インターステラー
-
1
2.5
ベスト・キッド
-
-
5.0
漫才ギャング
-
-
4.0
SING/シング:ネクストステージ
-
1
5.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
4.5
海がきこえる
-
2
4.0
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
3.5
ソウルメイト
-
4
3.5
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
4.5
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
-
3.5
千と千尋の神隠し
-
5
5.0
マイ・エレメント
-
1
3.0
メアリと魔女の花
-
3
3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
3.0
ノートルダムの鐘
-
-
2.5
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
1
3.0
劇場版SPEC~結~ 爻ノ篇
-
-
3.0
劇場版SPEC~結~ 漸ノ篇
-
-
3.0
劇場版 SPEC 天
-
1
4.5
地獄の花園
-
-
3.0
Mr.&Mrs. スミス
-
3
4.5
ムーラン
-
-
3.0
溺れるナイフ
-
-
3.0
カールじいさんの空飛ぶ家
-
2
2.5
ミラキュラス レディバグ&シャノワール: ザ・ムービー
-
2
3.0
もののけ姫
-
3
5.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
-
2分の1の魔法
-
-
3.0
THE WITCH/魔女 —増殖—
-
3
5.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
4.0
ペット2
-
-
2.5
The Witch/魔女
-
3
5.0
ターザン
-
3
3.5
1
2