kynさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kynさんの鑑賞した映画
kyn
@xxmilkyangelxx
映画
(351)
ドラマ
(34)
アニメ
(36)
351
Marks
335
Clips
119
Fans
19
Followers
48
Followings
上映中
レオン 完全版
-
3
4.1
最高の人生の見つけ方
-
-
4.0
上映中
変な家
-
2
3.0
市子
-
1
3.7
メアリと魔女の花
-
-
3.5
正欲
-
4
3.9
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
3.9
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
3.6
Swallow/スワロウ
-
-
3.8
誰も知らない
-
1
3.5
上映中
四月になれば彼女は
-
3
2.8
蒲田前奏曲
-
-
3.0
東京リベンジャーズ
-
-
2.9
映画 ネメシス 黄金螺旋の謎
-
-
2.8
ずっと独身でいるつもり?
-
1
3.2
上映中
パーフェクトブルー
-
1
4.0
PLAN 75
-
-
2.8
あのこは貴族
-
2
3.3
ちひろさん
-
4
3.5
湯道
-
1
3.0
わたしは光をにぎっている
-
-
3.3
パンとスープとネコ日和
-
-
3.7
犬も食わねどチャーリーは笑う
-
3
2.9
ラーゲリより愛を込めて
-
4
4.5
ソロモンの偽証 後篇・裁判
-
-
3.0
ソロモンの偽証 前篇・事件
-
-
3.0
マイ・ブロークン・マリコ
-
3
3.8
すずめの戸締まり
-
4
3.7
そして父になる
-
1
3.9
レディ・バード
-
2
3.1
上映中
草の響き
-
4
3.1
愚行録
-
5
3.5
ちょっと思い出しただけ
-
2
3.2
そして、バトンは渡された
-
1
3.0
パーマネント野ばら
-
2
3.3
ひまわり
-
5
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|