あさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あさんの鑑賞したアニメ
あ
@yama1125
映画
(392)
ドラマ
(120)
アニメ
(297)
297
Marks
27
Clips
18
Fans
2
Followers
3
Followings
モノノ怪
-
-
3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
4.0
葬送のフリーレン
-
-
3.8
鬼滅の刃 柱稽古編
-
-
4.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
2.7
放送中
【推しの子】第2期
-
-
3.0
【推しの子】
-
-
3.0
ディセンダント キケンな世界 シーズン2
-
-
2.5
ディセンダント キケンな世界 シーズン1
-
-
2.5
メイドインアビス
-
-
-
山田くんとLv999の恋をする
-
-
-
新テニスの王子様
-
-
3.0
テニスの王子様
-
-
3.0
SUPER LOVERS
-
-
1.5
枕男子
-
-
3.8
私がモテてどうすんだ
-
-
1.0
クズの本懐
-
-
2.7
カブキブ!
-
-
1.1
スタミュ
-
-
1.5
ブルーロック 第1期
-
-
3.7
LOVE STAGE!!
-
-
3.0
DIABOLIK LOVERS MORE,BLOOD
-
-
2.1
DIABOLIK LOVERS
-
-
2.1
活撃 刀剣乱舞
-
-
2.0
極黒のブリュンヒルデ
-
-
2.0
グラスリップ
-
-
2.0
デンキ街の本屋さん
-
-
2.4
少年ハリウッド -HOLLY STAGE FOR 49-
-
-
2.3
甲鉄城のカバネリ
-
-
4.6
TRICKSTER -江戸川乱歩「少年探偵団」より-
-
-
1.8
恋と嘘
-
-
1.5
あんさんぶるスターズ!
-
-
2.5
彼女がフラグをおられたら
-
-
1.8
悪魔のリドル
-
-
1.5
うる星やつら 第1期
-
-
2.5
ツルネ ―風舞高校弓道部―
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…