qudanさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Amazon Prime Video
・
Rakuten TV
・
ビデオマーケット
・
Disney+
・
dTV
・
TSUTAYA TV
・
U-NEXT
・
Hulu
・
Netflix
・
FOD
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Amazon Prime Video
・
Rakuten TV
・
ビデオマーケット
・
Disney+
・
dTV
・
TSUTAYA TV
・
U-NEXT
・
Hulu
・
Netflix
・
FOD
・
Paravi
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Amazon Prime Video
・
Rakuten TV
・
ビデオマーケット
・
Disney+
・
dTV
・
U-NEXT
・
Hulu
・
Netflix
・
FOD
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
qudanさんの鑑賞した映画
qudan
@yohei_sa10
Tweet
映画
(597)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
597
Marks
328
Clips
17
Fans
16
Followers
0
Followings
上映中
すばらしき世界
-
1
4.0
幼な子われらに生まれ
-
1
4.0
イエスタデイ
-
-
4.0
きみはいい子
-
-
4.0
麦子さんと
-
-
3.5
うさぎドロップ
-
-
2.5
ビリギャル
-
-
4.0
海よりもまだ深く
-
-
3.5
光をくれた人
-
-
3.5
ぼくたちの家族
-
3
4.0
母なる証明
-
4
4.0
あさがくるまえに
-
-
3.5
人魚の眠る家
-
-
3.5
ビリーブ 未来への大逆転
-
1
4.0
上映中
TENET テネット
-
-
4.0
女は二度決断する
-
2
4.5
目撃者
-
1
3.5
13th 憲法修正第13条
-
-
-
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん
-
-
4.0
新聞記者
-
-
3.5
裸足の季節
-
-
4.0
ツレがうつになりまして。
-
-
4.0
ホット・ファズ 俺たちスーパーポリスメン!
-
2
3.5
ビューティフル・マインド
-
1
3.5
偽りなき者
-
5
4.5
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
4.0
サイコ
-
-
3.0
アメリカン・スリープオーバー
-
-
3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.5
フリーソロ
-
-
3.0
ブラック・スワン
-
-
3.5
嵐の中で
-
5
4.0
ワールド・ウォーZ
-
-
3.5
アイリッシュマン
-
-
-
コンテイジョン
-
-
3.5
殺人の追憶
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|