tekkamakiさんの映画レビュー・感想・評価

tekkamaki

tekkamaki

映画(749)
ドラマ(0)
アニメ(0)

ジョーカー(2019年製作の映画)

3.7

このレビューはネタバレを含みます

寂しそうだった。

ピザボーイ 史上最凶のご注文(2011年製作の映画)

2.6

このレビューはネタバレを含みます

オープニングが良かった。

チャーリー(2022年製作の映画)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

どんどん好きになっていくと思った。

スマイル(2022年製作の映画)

2.9

このレビューはネタバレを含みます

見てて辛くなった。

ダンボ(2019年製作の映画)

3.3

このレビューはネタバレを含みます

勇気だと思った。

トラップ(2024年製作の映画)

3.4

このレビューはネタバレを含みます

切り抜けたと思った。

ゼロ・コンタクト(2022年製作の映画)

1.0

このレビューはネタバレを含みます

分からないけどそのままでいいと思った。

ラースと、その彼女(2007年製作の映画)

3.1

このレビューはネタバレを含みます

人事だと思えなくてゾッとした。

Shirley シャーリイ(2019年製作の映画)

3.1

このレビューはネタバレを含みます

気持ちが悪かった。

アウトロー(2012年製作の映画)

2.7

このレビューはネタバレを含みます

めちゃくちゃ強い。

JOY(2015年製作の映画)

2.7

このレビューはネタバレを含みます

通販はゴリ押し。

関心領域(2023年製作の映画)

3.4

このレビューはネタバレを含みます

慣れると思った。

ビートルジュース ビートルジュース(2024年製作の映画)

3.3

このレビューはネタバレを含みます

オープンニングが一緒で嬉しかった。

ゴッドランド/GODLAND(2022年製作の映画)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

自然はとても綺麗だった。

メン・イン・キャット(2016年製作の映画)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

猫になるのもいいかも。

ブリーディング・ラブ はじまりの旅(2023年製作の映画)

2.5

このレビューはネタバレを含みます

ピックアップトラックもいいなぁーと思った。

ビートルジュース(1988年製作の映画)

3.5

このレビューはネタバレを含みます

トラブルメーカー 笑

T2 トレインスポッティング(2017年製作の映画)

3.6

このレビューはネタバレを含みます

僕もなかなか変われない。

マダム・ウェブ(2024年製作の映画)

2.0

このレビューはネタバレを含みます

よく分からなかった。

交渉人(1998年製作の映画)

3.2

このレビューはネタバレを含みます

出来る男はカッコいい。

インフィニティ・プール(2023年製作の映画)

3.3

このレビューはネタバレを含みます

溺れてはいけないと思った。

疑惑のチャンピオン(2015年製作の映画)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

ドーピングするのも大変だと思った。

ハート・ロッカー(2008年製作の映画)

3.2

このレビューはネタバレを含みます

戦争に行くと心が壊れそうと思った。