yookoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yookoさんの鑑賞した映画
yooko
@yooko5555
映画
(62)
ドラマ
(71)
アニメ
(0)
62
Marks
239
Clips
8
Fans
8
Followers
8
Followings
キングダム 運命の炎
-
2
4.0
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
3
3.8
今日から俺は!! 劇場版
-
-
4.2
母性
-
-
3.0
東京リベンジャーズ
-
2
3.9
海街diary
-
-
3.8
星の子
-
-
2.7
ユアプレイス、マイプレイス
-
-
3.0
キングダム2 遥かなる大地へ
2
4
4.0
キングダム
2
3
3.8
友罪
-
-
3.4
プラチナデータ
-
1
3.2
ばるぼら
-
1
-
ココ・アヴァン・シャネル
-
1
3.2
累 かさね
-
-
3.0
エノーラ・ホームズの事件簿
-
2
4.0
デッドリー・イリュージョン
-
-
3.0
リバーズ・エッジ
-
3
2.8
MOTHER マザー
-
3
3.7
小さな恋のうた
-
-
3.4
イニシエーション・ラブ
-
1
3.3
イントルージョン 侵入
-
1
2.8
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
2
3.5
ミッドサマー
-
10
1.0
プリデスティネーション
-
1
3.5
コンテイジョン
-
5
3.0
his
-
2
3.2
ガタカ
-
5
4.0
TIME/タイム
-
1
3.3
ペイ・フォワード 可能の王国
-
1
4.0
Red
-
1
3.3
七つの会議
-
1
4.0
クリーピー 偽りの隣人
-
2
1.1
検察側の罪人
-
-
3.0
64 ロクヨン 前編
-
-
3.8
告白
-
1
3.5
1
2