gagaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
gagaさんの鑑賞した映画
gaga
@yoshinaGa
映画
(49)
ドラマ
(8)
アニメ
(2)
49
Marks
2
Clips
0
Fans
5
Followers
7
Followings
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
4.2
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
1
4.0
101匹わんちゃん
-
2
3.7
クルエラ
-
-
3.8
塔の上のラプンツェル
-
1
3.5
リメンバー・ミー
-
2
4.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
4
4.2
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
4.6
羊の木
-
2
2.0
武士の家計簿
-
4
2.9
間宮兄弟
-
1
4.0
お葬式
-
1
4.5
39 刑法第三十九条
-
3
3.9
おおかみこどもの雨と雪
-
2
4.5
バケモノの子
-
-
1.5
もののけ姫
-
1
4.7
イエスタデイ
-
1
3.1
黒い家
-
1
4.4
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
1
-
007 ドクター・ノオ/007は殺しの番号
-
4
3.5
レディ・プレイヤー1
-
1
4.1
ネバーエンディング・ストーリー
-
-
4.0
鋼の錬金術師 嘆きの丘(ミロス)の聖なる星
-
-
1.5
劇場版 鋼の錬金術師 シャンバラを征く者
-
-
4.0
オン・ザ・ロック
-
1
3.8
アラジン
-
3
3.9
パラサイト 半地下の家族
-
3
4.6
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
1
4.5
アキラ AKIRA
-
1
5.0
フローズン・タイム
-
1
4.0
凶悪
-
3
3.6
月に囚われた男
-
1
3.5
シャーロック・ホームズ
-
1
3.0
現金に体を張れ
-
2
4.1
天気の子
-
2
2.0
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ
-
2
4.1
1
2