yumaさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumaさんの鑑賞した映画
4ページ目
yuma
@youma0119
映画
(312)
ドラマ
(4)
アニメ
(26)
312
Marks
82
Clips
9
Fans
6
Followers
5
Followings
ジョン・F・ドノヴァンの死と生
-
-
-
ホーム・アローン
-
-
4.0
ソウルフル・ワールド
-
-
3.1
グリーンマイル
-
-
3.3
アポカリプト
-
1
3.3
ピンポン
-
-
3.6
8 Mile
-
-
3.5
ヤクザと家族 The Family
-
1
4.4
ミッドナイト・イン・パリ
-
2
3.1
ビーン
-
1
2.6
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
2.9
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
-
ムカデ人間
-
-
3.1
グレムリン
-
1
3.5
プラットフォーム
-
1
2.5
地球の限界 “私たちの地球”の科学
-
3
4.0
今求められるミニマリズム
-
-
2.9
ノマドランド
-
3
3.0
ジーサンズ はじめての強盗
-
1
3.4
隔たる世界の2人
-
1
3.8
ビューティー・インサイド
-
-
3.0
JUNK HEAD
-
5
2.8
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.2
タイタニック
-
-
4.8
博士と狂人
-
-
3.1
アダムス・ファミリー
-
-
2.5
TOMORROW パーマネントライフを探して
-
-
-
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
-
ライアー ライアー
-
1
4.8
イフ・アイ・ステイ 愛が還る場所
-
-
2.8
her/世界でひとつの彼女
-
2
3.6
ジョジョ・ラビット
-
1
3.6
ヴィデオドローム
-
5
3.0
グッド・ボーイズ
-
-
-
恋はデジャ・ブ
-
-
3.0
君の名は。
-
-
3.0
1
2
3
4
5
6
7
8
…