yumaさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumaさんの鑑賞した映画
5ページ目
yuma
@youma0119
映画
(312)
ドラマ
(4)
アニメ
(26)
312
Marks
82
Clips
9
Fans
6
Followers
5
Followings
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
8
4.7
宇宙人ポール
-
-
3.1
明日への地図を探して
-
-
2.9
はじまりへの旅
-
3
3.7
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
2
4.1
ビリギャル
-
-
-
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
-
花束みたいな恋をした
-
4
3.2
アメリ
-
-
-
ショーン・オブ・ザ・デッド
-
-
3.0
上映中
ミッドサマー
-
3
2.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
3.6
リメンバー・ミー
-
1
3.6
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.1
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.7
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.7
劇場版ポケットモンスター アドバンスジェネレーション 七夜の願い星 ジラーチ
-
-
3.0
劇場版ポケットモンスター ミュウツーの逆襲
-
-
3.7
ラスト・クリスマス
-
3
3.7
愛してるって言っておくね
-
3
4.0
100億人―私達は何を食べるのか?
-
-
-
ファイト・クラブ
-
1
3.3
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
5
2.8
バーレスク
-
-
-
天使のくれた時間
-
-
4.7
トランスポーター
-
1
3.4
メガマインド
-
-
4.4
50回目のファースト・キス
-
2
3.8
バクマン。
-
-
-
予告犯
-
-
-
近キョリ恋愛
-
-
-
泣きたい私は猫をかぶる
-
-
3.4
ミニマリズム: 本当に大切なもの
-
1
3.1
ゲームチェンジャー: スポーツ栄養学の真実
-
1
3.7
ファミリー・ツリー
-
3
3.8
gifted/ギフテッド
-
4
5.0
1
2
3
4
5
6
7
8
9