ぎんちゃんさんの鑑賞したドラマ - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぎんちゃんさんの鑑賞したドラマ
3ページ目
ぎんちゃん
@yuhnagi1722
映画
(129)
ドラマ
(165)
アニメ
(0)
165
Marks
13
Clips
37
Fans
4
Followers
2
Followings
医師チャ・ジョンスク
-
-
4.0
僕たちの復讐ノート
-
-
3.3
この恋は不可抗力
-
-
3.8
ドクターズ~恋する気持ち
-
-
3.8
1%の奇跡~運命を変える恋~
-
-
3.5
新米史官ク・ヘリョン
-
-
3.9
ストーブリーグ
-
-
3.9
100日の郎君様
-
-
3.7
都会の男女の恋愛法
-
-
3.6
アビス ABYSS
-
-
3.7
天気がよければ会いにゆきます
-
-
3.8
ナビレラ -それでも蝶は舞う-
-
2
4.3
今、別れの途中です
-
-
3.2
だから俺はアンチと結婚した
-
-
3.8
ユミの細胞たち2
-
-
4.2
ユミの細胞たち
-
-
4.1
キルミー・ヒールミー
-
-
3.9
美しかった私たちへ
-
-
3.9
シンデレラと4人の騎士<ナイト>
-
-
3.6
良くも、悪くも、だって母親
-
2
4.1
君を憶えてる
-
-
3.7
この恋は初めてだから
-
-
3.9
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
-
3.8
花郎(ファラン)
-
-
3.6
私の解放日誌
-
3
4.2
青春の記録
-
-
3.8
ミセン-未生-
-
-
4.6
浪漫ドクター キム・サブ
-
-
4.1
浪漫ドクター キム・サブ 2
-
-
4.3
生まれ変わってもよろしく
-
-
3.9
ハベクの新婦
-
-
3.5
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜
-
-
3.6
ヒーラー~最高の恋人~
-
-
3.9
真心が届く
-
-
3.9
君の声が聞こえる
-
-
3.7
彼女の私生活
-
-
3.8
1
2
3
4
5