そら豆先生さんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
そら豆先生さんの鑑賞した映画
3ページ目
そら豆先生
@yuina_act
映画
(137)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
137
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
銀魂
-
-
3.0
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
4.5
君の膵臓をたべたい
-
-
2.6
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.0
渇き。
-
1
3.6
この世界の片隅に
-
-
3.4
一週間フレンズ。
-
-
2.8
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
4.5
orange
-
-
2.8
ルーム
-
-
3.7
抱きたいカンケイ
-
-
3.2
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
2
5.0
火花
-
-
3.2
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.7
L.A.ギャングストーリー
-
-
4.2
海を感じる時
-
-
2.4
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
-
3.8
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
3.7
桐島、部活やめるってよ
-
-
2.9
バーレスク
-
-
3.7
ブルーバレンタイン
-
-
2.9
君の名は。
-
-
3.8
私の男
-
-
2.5
シン・ゴジラ
-
-
4.0
バッド・ティーチャー
-
-
2.0
お買いもの中毒な私!
-
-
3.0
ばかもの
-
-
2.5
ふたつの名前を持つ少年
-
2
4.0
オーロラの彼方
-
1
3.7
きみがぼくを見つけた日
-
-
3.7
めぐり逢えたら
-
1
3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.5
ウォーム・ボディーズ
-
1
3.6
きみに読む物語
-
1
5.0
ぼくたちの家族
-
-
3.7
ラブ・アゲイン
-
-
3.9
1
2
3
4