YUKAさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
YUKAさんの鑑賞したドラマ
YUKA
@yuka-cat
映画
(740)
ドラマ
(26)
アニメ
(60)
26
Marks
12
Clips
87
Fans
42
Followers
24
Followings
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
4
4.8
社内お見合い
-
4
4.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
4
4.8
クイーンズ・ギャンビット
-
7
5.0
ダーク シーズン3
1
8
4.0
ダーク シーズン2
-
9
4.2
ダーク シーズン1
-
7
4.0
イカゲーム
-
9
3.8
ワンダヴィジョン
-
6
4.0
アンフェア
-
-
4.0
東京タラレバ娘
-
-
3.0
ハケンの品格
-
-
4.5
アンダーウェア
-
-
4.0
おっさんずラブ-in the sky-
-
-
4.0
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
-
4.0
半沢直樹
-
-
5.0
花より男子2
-
-
5.0
花より男子
-
-
5.0
まだ結婚できない男
-
-
3.5
結婚できない男
-
1
4.5
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
1
4.5
おっさんずラブ
-
-
4.5
SPEC〜翔〜
-
-
4.5
初めて恋をした日に読む話
-
-
4.5
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
4.5
リーガル・ハイ
-
-
4.5