山ちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
山ちゃんさんの鑑賞した映画
山ちゃん
@yuki19951212
映画
(542)
ドラマ
(12)
アニメ
(1)
542
Marks
19
Clips
1
Fans
70
Followers
68
Followings
グリーンマイル
-
4
3.4
相撲道~サムライを継ぐ者たち~
-
3
3.5
NOPE/ノープ
-
7
3.6
アクト・オブ・キリング
-
4
3.7
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
5
3.6
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
2
3.8
犬王
-
5
3.5
ジュラシック・パーク III
-
3
3.5
ラブ・オブ・ザ・ゲーム
-
4
3.8
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
6
3.2
ザ・ホエール
-
13
4.5
AIR/エア
-
10
4.0
ケイコ 目を澄ませて
-
10
4.5
ボイリング・ポイント/沸騰
-
4
3.7
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
3
3.7
マネーボール
-
6
5.0
Winny
-
11
4.3
フェイブルマンズ
-
13
3.6
花様年華
-
5
3.7
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
18
4.5
ちひろさん
-
10
3.8
レナードの朝
-
9
3.9
逆転のトライアングル
-
10
4.0
別れる決心
-
10
4.2
バビロン
-
21
4.0
アバター
-
6
3.6
エルヴィス
-
9
3.2
イニシェリン島の精霊
-
17
4.0
ファイト・クラブ
-
7
3.7
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
7
3.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
14
5.0
友情にSOS
-
8
3.6
こっぴどい猫
-
8
3.9
退屈な日々にさようならを
-
7
3.8
上映中
東京物語
-
10
4.0
エール!
-
7
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|