ユキさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユキさんの鑑賞した映画
ユキ
@yuki_
映画
(101)
ドラマ
(8)
アニメ
(14)
101
Marks
18
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
ぼくとパパ、約束の週末
-
1
4.0
上映中
ウィキッド ふたりの魔女
-
5
4.5
80日間世界一周
-
-
4.0
ディスタンス
-
-
4.0
アイ・アム・ノーマル
-
-
3.0
シックス・センス
-
-
4.0
上映中
それいけ!アンパンマン ばいきんまんとえほんのルルン
-
-
4.0
トランス・ワールド
-
-
3.5
劇場版モノノ怪 唐傘
-
1
4.0
ラ・ラ・ランド
-
-
3.0
インセプション
-
1
4.0
上映中
ルックバック
-
3
3.5
ドラえもん のび太の海底鬼岩城
-
-
3.0
ベイビーわるきゅーれ ナイスデイズ
-
7
4.0
トランスフォーマー/ONE
-
4
4.0
ショーシャンクの空に
-
-
4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
2
3.5
アインシュタインと原爆
-
-
2.5
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.5
プラダを着た悪魔
-
2
4.5
梅切らぬバカ
-
-
3.5
最強のふたり
-
1
4.5
シェイプ・オブ・ウォーター
-
1
4.5
ミッドナイト・イン・パリ
-
3
4.5
オデッセイ
-
-
2.5
パプリカ
-
-
3.5
search/サーチ
-
1
3.0
ゴジラ-1.0
-
3
3.0
グリーンブック
-
2
4.0
シティーハンター
-
1
3.0
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.5
ガールズ&パンツァー これが本当のアンツィオ戦です!
-
-
4.5
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.0
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.5
ライズ・オブ・ミュータント・タートルズ THE MOVIE
-
3
3.5
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
-
3.0
1
2
3