Kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Amazon Prime Video
・
Rakuten TV
・
ビデオマーケット
・
Disney+
・
dTV
・
TSUTAYA TV
・
U-NEXT
・
Hulu
・
Netflix
・
FOD
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Amazon Prime Video
・
Rakuten TV
・
ビデオマーケット
・
Disney+
・
dTV
・
TSUTAYA TV
・
U-NEXT
・
Hulu
・
Netflix
・
FOD
・
Paravi
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kさんの鑑賞した映画
K
@yukkk32
Tweet
映画
(17)
ドラマ
(53)
17
Marks
3
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
カイジ ファイナルゲーム
-
1
3.4
上映中
名も無き世界のエンドロール
-
2
3.7
上映中
新解釈・三國志
-
-
3.6
上映中
花束みたいな恋をした
-
8
4.2
ジョーカー
-
4
3.6
ハッピー・デス・デイ 2U
-
1
3.8
記憶にございません!
-
1
3.8
ハッピー・デス・デイ
-
2
3.9
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
5
3.4
プラダを着た悪魔
-
4
4.2
3月のライオン 後編
-
-
3.7
3月のライオン 前編
-
-
3.7
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
1
4.0
コンフィデンスマンJP
-
1
4.0
マイ・インターン
-
2
4.3
ジンクス!!!
-
-
3.7
パラサイト 半地下の家族
-
7
4.0