Yuunaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuunaさんの鑑賞した映画
3ページ目
Yuuna
@yun0127
映画
(228)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
228
Marks
180
Clips
9
Fans
7
Followers
15
Followings
アトミック・ブロンド
-
-
4.2
伊藤くん A to E
-
-
2.2
きみはいい子
-
3
4.0
インクレディブル・ファミリー
-
-
3.6
はじまりのうた
-
2
4.5
きみといた2日間
-
-
3.0
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
4.0
ラブ・アゲイン
-
-
-
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
2
1
4.5
トイ・ストーリー2
-
-
-
塔の上のラプンツェル
-
-
-
HERO
-
1
3.8
ハウルの動く城
-
-
-
上映中
レオン 完全版
-
-
-
ドライブイン蒲生
-
-
-
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN
-
-
-
予告犯
-
-
-
ナラタージュ
-
-
2.5
千と千尋の神隠し
-
-
-
八日目の蝉
-
-
-
トイレのピエタ
-
-
3.0
エイプリルフールズ
-
-
-
バクマン。
-
-
-
美女と野獣
-
-
-
崖の上のポニョ
-
-
-
借りぐらしのアリエッティ
-
-
-
コクリコ坂から
-
-
-
もののけ姫
-
-
-
ターザン
-
-
-
モンスターズ・インク
-
-
4.0
ファインディング・ニモ
-
-
3.0
Mr.インクレディブル
-
-
3.5
レミーのおいしいレストラン
-
-
4.0
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
-
トイ・ストーリー3
-
-
3.5
アナと雪の女王
-
-
-
1
2
3
4
5
6
7