ゆらさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆらさんの鑑賞した映画
ゆら
@yura_yurari
映画
(174)
ドラマ
(0)
アニメ
(5)
174
Marks
2
Clips
0
Fans
2
Followers
3
Followings
三十四丁目の奇蹟/34丁目の奇蹟
-
3
4.0
スターリングラード
-
2
2.5
ルクス・エテルナ 永遠の光
-
-
3.5
アンダーグラウンド
-
1
3.5
ターミナル
-
-
3.0
アンタッチャブル
-
-
3.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
5.0
女は二度決断する
-
-
2.5
ブルークリスマス
-
2
2.5
ミリオンダラー・ベイビー
-
2
4.0
暗殺者の家
-
1
3.5
デッド・ドント・ダイ
-
1
3.0
間諜最後の日
-
1
3.0
ディパーテッド
-
-
3.5
救命艇
-
2
3.0
ブラック・クランズマン
-
-
2.5
ハドソン川の奇跡
-
1
3.0
東海道四谷怪談
-
-
2.0
ケープ・フィアー
-
-
2.0
バットマン ビギンズ
-
-
2.0
カジノ
-
-
4.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
-
2.0
グッドフェローズ
-
2
5.0
15時17分、パリ行き
-
1
2.5
アウトポスト
-
-
2.0
ドミノ 復讐の咆哮
-
2
3.5
桜桃の味
-
2
3.5
サタンタンゴ
-
-
4.0
アンジェラ
-
-
1.5
西部戦線異状なし
-
1
2.0
インセプション
-
-
3.5
パッション
-
3
4.5
鉄路の闘い
-
-
3.0
汚名
-
5
2.0
ショーシャンクの空に
-
-
2.5
地獄の警備員
-
1
2.5
1
2
3
4
5