ユバさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユバさんの鑑賞した映画
ユバ
@yuva__tsun
映画
(141)
ドラマ
(83)
アニメ
(34)
141
Marks
123
Clips
20
Fans
1
Followers
1
Followings
海がきこえる
-
1
3.2
ミステリと言う勿れ
-
-
2.0
ドキュメンタリー 最強のふたり
-
-
2.8
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
4
3.2
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
3.1
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
4.6
ウィッシュ
-
5
3.1
水は海に向かって流れる
-
1
1.2
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
4.2
クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん
-
-
3.1
最強のふたり
-
-
4.3
上映中
怪物
-
4
2.7
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
4.6
サイド バイ サイド 隣にいる人
-
4
3.6
魔法にかけられて
-
-
-
魔法にかけられて2
-
2
3.5
Dr.コトー診療所
2
5
3.0
すずめの戸締まり
-
2
4.3
沈黙のパレード
-
3
3.8
この子は邪悪
-
5
2.8
今夜、世界からこの恋が消えても
-
1
3.9
ステキな金縛り
-
3
4.7
THE 有頂天ホテル
-
2
3.8
映画 少年たち
-
-
1.2
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
4.0
心が叫びたがってるんだ。
-
-
-
ハイキュー!! 終わりと始まり
-
-
-
十二人の死にたい子どもたち
-
-
1.0
50回目のファーストキス
-
-
3.7
銀魂
-
-
-
斉木楠雄のѰ難
-
-
-
帝一の國
-
-
-
コーヒーが冷めないうちに
-
-
-
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
-
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
-
-
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
-
-
1
2
3
4