ゆーさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆーさんの鑑賞したドラマ
ゆー
@yuyyu
映画
(842)
ドラマ
(59)
アニメ
(3)
59
Marks
100
Clips
0
Fans
3
Followers
0
Followings
ムーンナイト
-
-
2.9
ホークアイ
-
-
4.0
ロキ シーズン1
-
-
3.3
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
3.1
2024
9.18
レンタル
THE DAYS
-
-
2.6
VIVANT
-
-
4.8
ワンダヴィジョン
-
-
3.4
クイーンズ・ギャンビット
-
-
4.1
Lupin/ルパン パート1
-
-
4.0
モテキ
-
-
4.3
サンクチュアリ -聖域-
-
-
4.0
今際の国のアリス
-
-
3.9
今、私たちの学校は...
-
-
3.9
トドメの接吻
-
-
3.9
イカゲーム
-
-
3.8
セヴェランス
-
3
4.4
アバランチ
-
-
4.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
-
3.9
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
1
4.3
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
4.1
ダーク シーズン3
-
2
4.2
ダーク シーズン2
-
-
4.1
ダーク シーズン1
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP 運勢編
-
1
4.3
コンフィデンスマンJP
-
-
4.3
ノット・オーケー
-
-
3.8
かもしれない女優たち
-
-
3.7
リーガル・ハイ
-
-
4.3
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
4.3
全裸監督
-
-
4.2
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
4.5
アメリカを荒らす者たち シーズン2
-
1
4.1
マインドハンター シーズン1
-
1
-
マンハント
-
1
4.2
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
-
4.0
ペーパー・ハウス シーズン1
-
-
3.9
1
2