ゆっきーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆっきーさんの鑑賞した映画
ゆっきー
@zekizeki_zekki_
映画
(51)
ドラマ
(4)
アニメ
(5)
51
Marks
65
Clips
0
Fans
7
Followers
7
Followings
信長協奏曲
-
-
3.0
リゾートバイト
-
1
3.3
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
5
4.1
パーフェクトブルー
-
5
4.4
さらば、わが愛/覇王別姫 4K
-
4
4.5
骨
-
1
3.9
オオカミの家
-
2
3.5
ファンタスティック・プラネット
-
5
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
9
4.0
きさらぎ駅
-
2
3.5
パプリカ
-
1
4.0
上映中
RRR
-
5
4.3
シャイニング
-
-
3.5
search/サーチ
-
4
3.6
メランコリック
-
3
3.4
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
6
3.9
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
12
3.9
すずめの戸締まり
-
5
4.0
呪詛
-
2
4.5
時をかける少女
-
2
3.1
天気の子
-
-
3.1
花束みたいな恋をした
-
1
3.6
君の名は。
-
-
3.5
ベイマックス
-
2
4.0
リメンバー・ミー
-
-
4.5
愛なき森で叫べ
-
-
2.8
上映中
レオン 完全版
-
1
4.3
ソーセージ・パーティー
-
2
3.1
ジョーカー
-
1
3.6
上映中
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
4
3.8
容疑者Xの献身
-
2
4.5
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.2
アメリカン・スナイパー
-
2
3.8
TENET テネット
-
1
2.8
ジョン・ウィック
-
1
2.5
ステキな金縛り
-
1
3.5
1
2