きういさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きういさんの鑑賞した映画
きうい
@0410kwi
映画
(604)
ドラマ
(71)
アニメ
(3)
604
Marks
511
Clips
16
Fans
22
Followers
13
Followings
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
6
3.5
ジェントルマン
-
1
3.8
上映中
エクスペンダブルズ ニューブラッド
-
12
3.0
上映中
ナポレオン
-
6
3.0
SISU/シス 不死身の男
-
3
3.3
マイ・エレメント
-
4
3.7
2024
4.17
レンタル
オペレーション・フォーチュン
-
4
4.0
べイビーわるきゅーれ
-
3
3.7
イコライザー THE FINAL
-
10
4.1
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
6
4.2
MEG ザ・モンスターズ2
-
2
4.0
エリザベート 1878
-
1
3.6
バービー
-
3
3.2
華麗なるリベンジ
-
2
4.1
チケット・トゥ・パラダイス
-
-
3.2
哭声 コクソン
-
1
3.5
赤と白とロイヤルブルー
-
-
3.5
ニモーナ
-
3
3.5
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
11
4.5
上映中
K.G.F:CHAPTER 2
-
4
4.5
ヴァチカンのエクソシスト
-
4
3.6
上映中
K.G.F:CHAPTER 1
-
4
4.5
上映中
ランガスタラム
-
7
3.5
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
4
3.2
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
8
3.7
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
6
4.2
幸せなひとりぼっち
-
4
3.5
屋根裏のアーネスト
-
5
3.0
すずめの戸締まり
-
2
3.2
フルメタル・ジャケット
-
2
3.2
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
8
3.3
ヒトラーのための虐殺会議
-
2
3.5
イニシェリン島の精霊
-
12
3.2
LAMB/ラム
-
7
3.0
SING/シング:ネクストステージ
-
-
3.3
マリー・ミー
-
1
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|