ユータさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユータさんの鑑賞した映画
ユータ
@05160522
映画
(169)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
169
Marks
574
Clips
167
Fans
264
Followers
341
Followings
ジョーカー
2
44
5.0
スポットライト 世紀のスクープ
-
14
4.1
上映中
ラ・ラ・ランド
-
17
3.5
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.1「罪と罰」
-
12
4.2
ベイビー・ドライバー
2
17
4.2
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel II. lost butterfly
-
8
4.7
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel I. presage flower
-
3
4.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
2
38
5.0
君の膵臓をたべたい
-
15
4.7
オーシャンズ8
-
23
4.2
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
27
5.0
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
28
4.6
レディ・プレイヤー1
-
31
4.6
文豪ストレイドッグス DEAD APPLE(デッドアップル)
-
12
4.6
上映中
グレイテスト・ショーマン
2
37
4.9
ジュラシック・ワールド
-
17
4.4
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
25
3.9
ダンケルク
2
33
4.7
ダークナイト ライジング
-
21
4.5
LOGAN ローガン
8
34
5.0
エクスペンダブルズ
2
29
4.1
監視者たち
2
19
4.1
バタフライ・エフェクト
-
32
4.2
マッドマックス 怒りのデス・ロード ブラック&クロームエディション
2
19
4.7
しあわせの隠れ場所
-
21
4.3
ナイトクローラー
-
24
4.2
オールド・ボーイ
2
19
4.1
ベルリンファイル
-
12
4.1
上映中
劇場版 ソードアート・オンライン オーディナル・スケール
-
17
4.8
オデッセイ
-
31
4.6
恋と愛の測り方
-
17
3.9
あと1センチの恋
-
23
4.0
世界一キライなあなたに
-
27
4.1
マグニフィセント・セブン
2
27
4.7
キングスマン
-
34
4.2
ザ・タウン
2
24
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|