tapeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tapeさんの鑑賞した映画
tape
@1221Taiga
映画
(35)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
35
Marks
116
Clips
7
Fans
11
Followers
8
Followings
上映中
四月になれば彼女は
-
2
1.5
上映中
枯れ葉
-
11
4.8
ドリーマーズ
-
-
4.0
完全なる飼育 赤い殺意
-
-
2.5
ラブ・レター
-
-
3.0
テイラー・スウィフト:THE ERAS TOUR
-
1
-
天国はまだ遠い
-
-
4.0
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
2.5
禁じられた遊び
-
-
3.0
アメリカの影
-
1
3.8
岸辺の旅
-
-
3.5
少年と犬
-
-
4.0
失楽園
-
1
3.8
嘆きのピエタ
-
1
3.5
散歩する侵略者
-
-
3.5
CURE キュア
-
2
4.0
寝ても覚めても
-
2
5.0
パルプ・フィクション
-
5
4.5
暗殺の森
-
-
4.2
こわれゆく女
-
2
4.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
4.0
八日目の蝉
-
1
3.0
浮雲
-
1
4.0
勝手にしやがれ
-
2
3.8
秋津温泉
-
-
4.3
上映中
羅生門
-
3
4.8
グロリア
-
2
2.9
ニーチェの馬
-
1
4.2
招かれざる客
-
2
2.8
悪い男
-
-
5.0
怪物
-
-
3.5
女は男の未来だ
-
-
3.5
ブラック・ミラー: バンダースナッチ
-
1
3.5
アンダルシアの犬
-
-
2.0
エターナル・サンシャイン
-
2
3.0