なななさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なななさんの鑑賞した映画
ななな
@345sun3sea4go5
映画
(151)
ドラマ
(46)
アニメ
(0)
151
Marks
121
Clips
28
Fans
18
Followers
13
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
8
4.2
マイ・インターン
-
1
4.0
恋とボルバキア
-
2
3.7
AWAKE
-
-
4.5
いつくしみふかき
-
5
4.1
プリズン・サークル
-
1
-
隼
-
1
4.0
青 chong
-
3
4.0
燕 Yan
-
2
4.2
かく恋慕
-
1
4.0
SR サイタマノラッパー
-
1
3.8
SR サイタマノラッパー ロードサイドの逃亡者
-
1
4.0
凍える鏡
-
3
4.0
his
-
3
4.3
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
3
4.1
mellow
-
6
4.2
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
2
3.7
街の上で
-
8
4.2
デイアンドナイト
-
3
4.0
歩けない僕らは
-
3
3.7
ガンバレとかうるせぇ
-
1
3.2
ブラック・レイン
-
3
4.0
ひとよ
-
6
4.1
解放区
-
3
3.5
楽園
-
4
4.0
ブルーアワーにぶっ飛ばす
-
3
5.0
横道世之介
-
2
4.0
劇場版 おっさんずラブ ~LOVE or DEAD~
-
2
4.1
ゲキ×シネ「五右衛門ロック」
-
1
-
ゲキ×シネ 『修羅天魔 ~髑髏城の七人』 Season極
-
1
4.0
ゲキ×シネ 『髑髏城の七人』 Season鳥
-
1
4.8
ゲキ×シネ 『髑髏城の七人』 Season月《下弦の月》
-
-
5.0
ゲキ×シネ 『髑髏城の七人』 Season 花
-
-
4.7
アルキメデスの大戦
-
4
3.7
こはく
-
2
3.7
凪待ち
-
8
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|