ギョメムラさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ギョメムラさんの鑑賞したドラマ
ギョメムラ
@8823kame
映画
(971)
ドラマ
(48)
アニメ
(22)
48
Marks
19
Clips
0
Fans
46
Followers
43
Followings
恋せぬふたり
-
1
4.8
Woman
-
-
4.8
ブラッシュアップライフ
-
2
4.8
俺の家の話
-
-
4.8
最愛
-
-
4.7
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
5.0
エルピス—希望、あるいは災い—
-
2
4.7
殺意の道程
-
-
4.6
City Lives
-
-
4.7
今、私たちの学校は...
-
-
5.0
地獄が呼んでいる
-
1
4.5
イカゲーム
-
-
4.0
セックス・エデュケーション シーズン3
-
1
4.5
転校生ナノ
-
-
4.5
MIU404
-
2
5.0
瞳の奥に
-
2
4.7
アンナチュラル
-
-
5.0
カルテット
-
1
4.8
今際の国のアリス
-
3
4.6
ザ・ホーンティング・オブ・ブライマナー
-
2
4.5
呪怨:呪いの家
-
1
4.7
ウエストワールド<ファースト・シーズン>
-
-
3.8
ダーク シーズン3
-
-
4.8
スイッチ
-
-
4.5
ダーク シーズン2
-
1
5.0
ダーク シーズン1
-
2
4.8
ハリウッド
-
-
4.4
愛の不時着
-
2
4.6
ドラキュラ伯爵
-
-
4.7
人間レッスン
-
-
4.3
イントゥ・ザ・ナイト シーズン1
-
-
4.3
梨泰院クラス
-
1
3.8
13の理由 シーズン1
-
-
4.7
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス
-
1
4.1
アメリカを荒らす者たち シーズン2
-
-
4.5
YOU ー君がすべてー シーズン2
-
-
4.7
1
2