Kenjiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kenjiさんの鑑賞した映画
2ページ目
Kenji
@ADGKENJI
映画
(1261)
ドラマ
(125)
アニメ
(12)
1261
Marks
4022
Clips
809
Fans
400
Followers
384
Followings
上映中
瞳をとじて
-
17
4.0
バッド・ルーテナント
-
10
4.5
哀れなるものたち
-
44
4.8
ヒットマンズ・レクイエム
-
13
4.8
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
26
4.8
アクアマン/失われた王国
-
31
3.8
アマデウス ディレクターズ・カット
-
16
5.0
アウトフィット
-
14
4.3
上映中
PERFECT DAYS
-
53
5.0
哭悲/The Sadness
-
16
3.9
レプタイル -蜥蜴-
-
10
4.6
ヴィーガンズ・ハム
2
24
4.3
終わらない週末
-
20
4.8
レイモンド&レイ
-
9
4.3
エクソシスト 信じる者
-
21
3.9
バートン・フィンク
-
7
3.8
ナポレオン
-
32
4.5
シリアスマン
-
12
4.0
ロープ/戦場の生命線
-
19
5.0
われらが背きし者
-
16
3.8
白鳥
-
15
4.0
首
-
37
4.3
砂漠でサーモン・フィッシング
-
13
3.8
マーベルズ
-
31
4.5
インポッシブル
-
15
4.8
ネズミ捕りの男
-
10
3.6
ザ・キラー
-
30
3.9
バッファロー’66
-
18
4.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
60
4.8
フィリップ、きみを愛してる!
-
9
3.8
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
23
4.3
ザ・クリエイター/創造者
-
26
4.3
毒
-
22
3.7
スマイル
-
23
4.4
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
22
4.7
イコライザー THE FINAL
-
42
4.8
1
2
3
4
5
6
…