takedaevansさんの鑑賞したドラマ - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
takedaevansさんの鑑賞したドラマ
3ページ目
takedaevans
@Blasterjaxx14
映画
(274)
ドラマ
(122)
アニメ
(1)
122
Marks
2
Clips
12
Fans
22
Followers
15
Followings
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
2
4.0
SUPERGIRL/スーパーガール<セカンド・シーズン>
-
2
3.9
レジェンド・オブ・トゥモロー<セカンド・シーズン>
-
2
4.2
ARROW / アロー<フィフス・シーズン>
-
1
4.1
THE FLASH / フラッシュ <サード・シーズン>
-
1
3.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
1
3.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
1
3.8
レジェンド・オブ・トゥモロー <ファースト・シーズン>
-
1
4.5
ARROW / アロー <フォース・シーズン>
-
1
4.1
ARROW / アロー<サード・シーズン>
-
1
4.0
ヴァイキング ~海の覇者たち~ シーズン1
-
-
2.7
ARROW / アロー<セカンド・シーズン>
-
1
4.5
ベター・コール・ソウル シーズン1
-
2
3.2
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
4
3.9
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
2
3.8
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
1
4.0
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
1
3.7
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
1
3.7
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
2
3.5
SUPERGIRL/スーパーガール <ファースト・シーズン>
-
1
3.9
アンダー・ザ・ドーム ファイナル・シーズン
-
1
3.6
アンダー・ザ・ドーム シーズン2
-
1
3.6
アンダー・ザ・ドーム シーズン1
-
1
3.6
ARROW / アロー<ファースト・シーズン>
-
2
4.3
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
3.7
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
-
4.7
エージェント・オブ・シールド シーズン4
-
-
3.4
エージェント・オブ・シールド シーズン3
-
1
3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン2
-
1
3.6
エージェント・オブ・シールド シーズン1
-
1
3.6
ウォーキング・デッド7
-
-
2.3
ウォーキング・デッド6
-
1
2.2
THE FLASH / フラッシュ <セカンド・シーズン>
-
1
3.9
THE FLASH / フラッシュ <ファースト・シーズン>
-
1
4.2
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
-
4.7
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
-
4.7
1
2
3
4