Kentoさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kentoさんの鑑賞した映画
2ページ目
Kento
@Bluelight7610
映画
(1927)
ドラマ
(336)
アニメ
(135)
1927
Marks
4789
Clips
324
Fans
149
Followers
172
Followings
8 Mile
-
5
4.5
Weathervane(原題)
-
-
-
Luis(原題)
-
-
-
Lucía(原題)
-
1
-
籠の中の乙女
-
7
-
Saltburn
-
6
-
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
2
4.3
ロブスター
-
4
3.8
華麗なるギャツビー
-
3
-
ちょっと思い出しただけ
-
2
5.0
うみべの女の子
-
3
4.5
恋は光
-
4
4.0
泣く子はいねぇが
-
1
4.6
植木屋と車椅子
-
1
-
つみきのいえ
-
4
5.0
いちご飴
-
2
-
ビトイーン・タイムズ
-
-
-
ヴィレッジ
-
6
3.8
由宇子の天秤
-
6
4.5
そして父になる
-
4
-
母性
-
3
-
上映中
あのこは貴族
-
4
4.5
上映中
怪物
-
8
4.5
正欲
-
5
-
上映中
市子
-
6
4.0
きさらぎ駅
-
1
-
さくらももこワールド ちびまる子ちゃん わたしの好きな歌
-
5
-
ドラゴンボールZ 絶望への反抗!! 残された超戦士 悟飯とトランクス
-
-
-
Pink みずドロボウあめドロボウ
-
-
-
剣之介さま
-
-
-
ドラゴンボールZ たったひとりの最終決戦 フリーザに挑んだZ戦士孫悟空の父
-
2
-
ファンタスティック・プラネット
-
2
-
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
4
-
ドラゴンボール 超サイヤ人絶滅計画
-
1
-
ドラゴンボール エピソードオブバーダック
-
1
-
リバー、流れないでよ
-
4
4.0
1
2
3
4
5
6
…