Yumaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yumaさんの鑑賞した映画
2ページ目
Yuma
@BngeGicc
映画
(179)
ドラマ
(19)
アニメ
(1)
179
Marks
118
Clips
34
Fans
31
Followers
41
Followings
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
13
5.0
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
10
4.5
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
1
4.5
レ・ミゼラブル
-
1
5.0
2分の1の魔法
-
1
3.9
ブラック・ウィドウ
-
11
4.5
メリー・ポピンズ
-
8
5.0
るろうに剣心 伝説の最期編
-
2
4.0
るろうに剣心 京都大火編
-
1
4.5
トムとジェリー
-
6
4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
1
5.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
16
5.0
ピエロがお前を嘲笑う
-
2
4.5
ROOKIES -卒業-
-
3
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
5
3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
5
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
6
3.5
海底二万哩
-
2
3.8
ザ・ファブル
-
2
4.0
レ・ミゼラブル
-
1
4.0
ヴェノム
-
2
4.5
ふしぎの国のアリス
-
1
5.0
白雪姫
-
-
4.5
ヒーローキッズ
-
-
3.0
ワンダーウーマン 1984
-
9
3.7
ミッキー、ドナルド、グーフィーの三銃士
-
-
3.5
ワンダーウーマン
-
2
4.0
上映中
ソウルフル・ワールド
-
8
4.0
ジェーン・ドウの解剖
-
4
3.5
スパイダーマン:スパイダーバース
-
2
4.5
ムーラン
-
10
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
8
4.5
ピートとドラゴン
-
1
3.5
イカボード先生のこわい森の夜/イカボードとトード氏
-
-
3.5
TENET テネット
-
14
4.5
ポップアップ ミッキー すてきなクリスマス
-
1
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|