えんなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
えんなさんの鑑賞した映画
えんな
@Ennnna666
映画
(394)
ドラマ
(58)
アニメ
(30)
394
Marks
406
Clips
17
Fans
12
Followers
12
Followings
バグズ・ライフ
-
-
4.0
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
9
4.0
コーダ あいのうた
1
4
4.5
ジョン・ウィック
-
-
3.7
上映中
ホーンテッドマンション
-
1
4.0
パージ:大統領令
-
2
3.9
パージ:アナーキー
-
2
3.5
アメリ
-
2
4.0
私ときどきレッサーパンダ
-
4
4.0
ドント・ブリーズ
-
-
3.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
4
3.5
ヴィーガンズ・ハム
-
1
4.0
リズと青い鳥
-
3
3.8
パージ
-
2
3.8
犬鳴村
-
-
2.7
返校 言葉が消えた日
-
2
3.8
八日目の蝉
-
3
4.5
龍が如く 劇場版
-
-
3.0
ベスト・キッド
-
-
4.0
婚前特急
-
1
3.0
コンジアム
-
1
4.0
哀愁しんでれら
-
3
3.8
バーバリアン
-
1
3.0
N号棟
-
-
3.3
ドクター・スリープ
-
-
3.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.7
ロッキー・ホラー・ショー
-
-
3.5
マーターズ
-
-
3.2
リベンジ・スワップ
-
-
4.3
アリス
-
-
3.0
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
1
3.7
Mr.ノーバディ
-
1
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
4.0
泣きたい私は猫をかぶる
-
1
4.0
アナベル 死霊博物館
-
1
3.8
ラ・ヨローナ~泣く女~
-
1
3.5
1
2
3
4
5
…