カオリさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
カオリさんの鑑賞したドラマ
カオリ
@Fukita
映画
(674)
ドラマ
(161)
アニメ
(21)
161
Marks
5
Clips
4
Fans
16
Followers
9
Followings
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.8
ヒル Season2
-
1
4.6
夜がどれほど暗くても
-
-
4.0
正体
-
2
4.6
ホジュン ~伝説の心医~
-
1
5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン6
-
1
5.0
御史<オサ>とジョイ~朝鮮捜査ショー~
-
-
4.3
私の夫と結婚して
-
-
4.7
復讐の花束をあなたに
-
2
4.7
紳士とお嬢さん(原題)
-
-
5.0
2024
8.7
レンタル
君が心をくれたから
-
3
4.0
トンイ
-
2
5.0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
4.5
ポッサム~愛と運命を盗んだ男~
-
1
4.8
埋もれる
-
-
4.5
なぜ、エヴァンズに頼まなかったのか?
-
-
3.1
赤い袖先(原題)
-
-
4.8
シェルター
-
-
1.3
コッソンビ(イケメンの士)熱愛史
-
1
4.7
幻夜
-
-
2.8
結婚契約
-
-
4.8
被告人
-
-
4.7
VIVANT
-
3
5.0
赤の大地と失われた花
-
1
2.9
帝王の娘 スベクヒャン
-
1
5.0
プリズナー
-
1
4.1
空から降る一億の星
-
-
2.5
双葉荘の友人
-
1
4.4
仮面の王 イ・ソン
-
-
4.8
キルミー・ヒールミー
-
-
4.2
のだめカンタービレ ~ネイルカンタービレ
-
-
4.3
雲が描いた月明かり
-
-
4.1
上陽賦〜運命の王妃〜
-
1
4.6
真心が届く
-
-
4.5
智異山
-
2
4.4
チェイス 第1章
-
1
4.1
1
2
3
4
5