ぐるさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぐるさんの鑑賞した映画
13ページ目
ぐる
@Grushenka11
映画
(466)
ドラマ
(68)
アニメ
(22)
466
Marks
1346
Clips
80
Fans
13
Followers
10
Followings
グリーンマイル
-
-
3.5
マイティ・ソー
-
-
2.5
ブラックパンサー
-
-
3.5
ドクター・ストレンジ
-
-
2.5
ムーンライト
-
-
3.0
羊たちの沈黙
-
-
3.9
キャロル
-
-
4.0
美女と野獣
-
-
3.5
プラダを着た悪魔
-
-
-
劇場版 嘆きの王冠~ホロウ・クラウン~/リチャード三世
-
-
4.5
ナショナル・シアター・ライヴ 2015「フランケンシュタイン」
-
-
4.0
ナショナル・シアター・ライヴ 2016「ハムレット」
-
-
2.5
劇場版 嘆きの王冠~ホロウ・クラウン~/ヘンリー六世 PART2
-
-
4.0
劇場版 嘆きの王冠~ホロウ・クラウン~/リチャード二世
-
-
4.0
マクベス
-
-
3.5
劇場版 嘆きの王冠~ホロウ・クラウン~/ヘンリー五世
-
-
4.5
劇場版 嘆きの王冠~ホロウ・クラウン~/ヘンリー四世 PART1
-
-
4.5
情愛と友情
-
-
5.0
オペラ座の怪人 25周年記念公演 in ロンドン
-
-
4.0
ベネディクト・カンバーバッチ ホーキング
-
-
3.0
追憶と、踊りながら
-
-
2.5
ハイドリヒを撃て!「ナチの野獣」暗殺作戦
-
-
2.5
アナザー・カントリー
-
-
4.3
ワールズ・エンド 酔っぱらいが世界を救う!
-
-
2.0
SHERLOCK/シャーロック 忌まわしき花嫁
-
-
3.6
ホテル・ルワンダ
-
-
3.5
オペラ座の怪人
-
-
3.0
パディントン
-
-
4.4
裏切りのサーカス
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
-
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
4.8
レ・ミゼラブル
-
-
3.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.5
…
9
10
11
12
13