じゃんさんの鑑賞した映画 - 19ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じゃんさんの鑑賞した映画
19ページ目
じゃん
@JJB
映画
(743)
ドラマ
(124)
アニメ
(21)
743
Marks
477
Clips
66
Fans
131
Followers
125
Followings
第三の男
-
7
4.0
さんかく
-
3
4.0
アントワーヌとコレット/二十歳の恋
-
-
3.6
第十七捕虜収容所
-
6
4.5
テルマ&ルイーズ
-
9
3.9
愛の渦
-
3
3.6
誰も知らない
-
-
3.7
ドラゴン・タトゥーの女
-
7
3.5
わたしを離さないで
-
5
3.9
サンドラの週末
-
4
3.4
わたしに会うまでの1600キロ
-
5
3.2
ゼロ・グラビティ
-
8
4.4
セッション
-
9
3.9
ラスト・ボーイスカウト
-
2
2.8
サボテン・ブラザース
-
2
4.0
ブルース・ブラザース
2
13
4.6
インターンシップ
-
7
3.0
LUCY/ルーシー
-
-
3.3
上映中
グランド・ブダペスト・ホテル
-
10
4.1
レオン
-
-
4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
1
4.4
インセプション
-
1
4.0
アナと雪の女王
-
6
3.5
プラダを着た悪魔
-
2
3.8
ターミネーター2
-
-
3.9
おおかみこどもの雨と雪
-
4
3.4
時をかける少女
-
1
4.1
サマーウォーズ
-
1
3.7
風立ちぬ
-
-
3.4
そして父になる
-
-
3.8
千と千尋の神隠し
-
-
3.8
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
3.9
ショーシャンクの空に
-
-
4.2
レ・ミゼラブル
-
7
2.7
ビッグ
-
6
4.0
スタンド・バイ・ミー
-
2
4.0
…
15
16
17
18
19
20
21