きんた君さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
きんた君さんの鑑賞したアニメ
きんた君
@Kintakundesuyo
映画
(429)
ドラマ
(39)
アニメ
(22)
22
Marks
11
Clips
0
Fans
26
Followers
50
Followings
王様ランキング
-
1
4.0
魔法少⼥マジカルデストロイヤーズ
-
-
3.0
サイバーパンク エッジランナーズ
-
2
4.0
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
3.3
SSSS.DYNAZENON
-
1
4.0
SSSS.GRIDMAN
-
-
3.8
メイドインアビス
-
-
3.8
Devilman Crybaby
-
-
4.0
スプリガン
-
3
3.8
ちいかわ
1
2
3.8
ゼーガペイン
-
1
3.8
GREAT PRETENDER
-
2
4.0
オッドタクシー
-
-
3.7
EX-ARM エクスアーム
-
-
1.9
LISTENERS リスナーズ
-
2
3.3
いぬやしき
-
-
3.6
PUI PUI モルカー
-
2
4.0
ドラゴンクエスト ダイの大冒険
-
3
3.7
鬼滅の刃
-
-
3.9
鋼の錬金術師
-
1
4.0
呪術廻戦 第1期
-
2
3.7
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
1
4.1