しうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
しうさんの鑑賞した映画
しう
@Kurukuru400
映画
(408)
ドラマ
(4)
アニメ
(72)
408
Marks
346
Clips
8
Fans
8
Followers
15
Followings
上映中
あんのこと
-
-
4.5
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
2
4.4
上映中
悪は存在しない
-
2
3.7
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
4.8
上映中
水深ゼロメートルから
-
-
3.6
上映中
関心領域
-
1
3.9
上映中
ウマ娘 プリティーダービー 新時代の扉
-
1
4.0
上映中
告白 コンフェッション
-
-
3.6
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
-
4
3.8
上映中
ミッシング
-
1
4.2
猿の惑星
-
1
3.5
ジェニファーのしたこと
-
-
3.6
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
6
3.6
ゴジラvsコング
-
-
3.1
アメリカン・フィクション
-
-
3.8
上映中
劇場版ブルーロック –EPISODE 凪
-
1
3.4
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
3.6
上映中
パスト ライブス/再会
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
5
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
4
4.3
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
4.1
上映中
四月になれば彼女は
-
3
3.1
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
2
4.5
2024
6.5
レンタル
FLY!/フライ!
-
1
3.7
上映中
変な家
-
-
1.7
DUNE/デューン 砂の惑星
-
3
3.8
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
2
3.9
上映中
ゴールド・ボーイ
-
5
4.0
上映中
キングスマン
-
1
4.4
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る
-
-
4.1
上映中
落下の解剖学
-
4
3.7
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
3
3.6
マッチング
-
1
2.8
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
2
4.0
マダム・ウェブ
-
7
3.3
哀れなるものたち
-
8
4.0
1
2
3
4
5
…