Mycroftさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Mycroftさんの鑑賞したアニメ
Mycroft
@Mycroft
映画
(1191)
ドラマ
(23)
アニメ
(20)
20
Marks
184
Clips
0
Fans
6
Followers
0
Followings
ブルーロック 第1期
-
-
4.2
逃げ上手の若君
-
-
4.0
葬送のフリーレン
-
1
4.0
【推しの子】第2期
-
3
4.2
怪獣8号
-
1
4.1
鬼滅の刃 柱稽古編
-
1
4.0
モノノ怪
-
-
4.0
アカメが斬る!
-
-
4.0
その着せ替え人形は恋をする
-
-
4.1
メイドインアビス
-
-
4.0
PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
4.3
チェンソーマン
-
2
4.2
【推しの子】
-
-
4.2
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
1
4.5
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ
-
-
4.2
サマータイムレンダ
-
-
4.2
PLUTO
-
2
4.0
呪術廻戦 第1期
-
2
4.0
オッドタクシー
-
-
4.0
岸辺露伴は動かない
-
-
4.0