NYoooooooooooooさんのドラマレビュー・感想・評価 - 5ページ目

NYooooooooooooo

NYooooooooooooo

日本沈没ー希望のひとー(2021年製作のドラマ)

3.8

最初と最後はちょい微妙
真ん中あたりの里城先生が最高すぎる

0

最愛(2021年製作のドラマ)

4.3

BGMの入れ方、歌の入れ方が神
めちゃよかった

0

真犯人フラグ(2021年製作のドラマ)

3.0

あー、全然おもしろくないのに7話までなぜか継続したがついに離脱

なんでこんな沸いてんだろ汗

0

ホークアイ(2021年製作のドラマ)

3.7

まあMCUドラマの中ならおもろかったかな

0

SUPER RICH(2021年製作のドラマ)

3.0

しょうもない恋愛ドラマになってきたので5話で離脱

0

ロキ シーズン1(2021年製作のドラマ)

3.9

現時点MCUドラマで1番おもしろいけど、絶賛するほどではない

0

桜の塔(2021年製作のドラマ)

3.5

ほほー
一応継続

でもたまきひろしあんますきじゃない。

0

君と世界が終わる日に Season1(2021年製作のドラマ)

3.2

ゾンビ大好きだから一応全部見たけどビミョーだった。

0

イチケイのカラス(2021年製作のドラマ)

3.0


何の感情の変化もなくただただ退屈
1話にて離脱

0

ファルコン&ウィンター・ソルジャー(2020年製作のドラマ)

3.0

いやーほんと盛り上がらない
ニューワールドオーダーが不安

0

Sweet Home -俺と世界の絶望-(2020年製作のドラマ)

3.0

設定かなり好みなのに全く入り込めなかった。
でも一応全部見た。
韓国ドラマで始めてのハズレですな。

0