なぺさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なぺさんの鑑賞した映画
なぺ
@Napenist
映画
(42)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
42
Marks
7
Clips
2
Fans
3
Followers
4
Followings
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
4
5.0
その夜の侍
-
1
2.7
ビバリウム
-
4
3.7
キャラクター
-
4
4.6
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
4
4.8
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
3
4.6
青の祓魔師(エクソシスト) 劇場版
-
-
4.2
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.8
火花
-
1
4.4
上映中
ソウルフル・ワールド
-
3
3.1
ショーシャンクの空に
-
3
5.0
アイアンマン2
-
-
4.0
インクレディブル・ハルク
-
-
3.3
461個のおべんとう
-
3
2.4
罪の声
-
5
4.5
ナミヤ雑貨店の奇蹟
-
1
2.7
とんかつDJアゲ太郎
-
7
4.6
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
9
4.1
ソニック・ザ・ムービー
-
3
3.8
センター・オブ・ジ・アース
-
-
4.1
トゥルーマン・ショー
-
1
4.9
ティーン・ビーチ・ムービー
-
1
5.0
トイ・ストーリー4
-
3
3.7
パラサイト 半地下の家族
-
11
5.0
免許がない!
-
2
4.1
上映中
この世界の片隅に
-
1
4.8
シンデレラ
-
1
4.7
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
2
4.8
ドメスティック・フィアー
-
2
3.7
天使にラブ・ソングを…
2
5
4.8
劇場版『えいがのおそ松さん』
-
-
4.7
アキラ AKIRA
-
2
2.9
映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
-
1
4.3
アナと雪の女王2
-
3
4.8
Mr.タスク
-
-
2.0
ソウ2
-
-
4.3
|<
<
1
2
>
>|