なるみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なるみさんの鑑賞した映画
なるみ
@Naru0215naru
映画
(24)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
24
Marks
12
Clips
1
Fans
1
Followers
1
Followings
シンドラーのリスト
-
-
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
2.0
そして、バトンは渡された
-
3
4.0
2024
8.23
上映
至福のレストラン/三つ星トロワグロ
-
-
3.0
イコライザー
-
-
-
メタモルフォーゼの縁側
-
-
-
上映中
言の葉の庭
-
-
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
-
天気の子
-
-
-
テリファー
-
-
-
ムーンライト・シャドウ
-
-
2.0
上映中
この世界の片隅に
-
4
3.0
ポーラー・エクスプレス
-
4
3.8
クライ・マッチョ
-
-
4.0
ルーム
-
-
3.8
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.5
上映中
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
5.0
私の中のあなた
-
-
-
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
-
ソーセージ・パーティー
-
-
4.0
空気人形
-
-
-
コーヒーをめぐる冒険
-
-
4.5
7番房の奇跡
-
2
5.0
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
2.3