桜新町さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
桜新町さんの鑑賞した映画
桜新町
@Natsumi820
映画
(556)
ドラマ
(25)
アニメ
(3)
556
Marks
501
Clips
14
Fans
89
Followers
110
Followings
シティーハンター
-
5
4.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
4.1
マスカレード・ナイト
-
1
2.7
ゴールデンカムイ
-
4
4.0
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
9
3.8
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
10
3.4
アクアマン/失われた王国
-
6
3.8
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
6
3.5
マイ・エレメント
-
4
2.5
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
7
4.5
キングダム2 遥かなる大地へ
-
1
2.9
上映中
バービー
-
10
3.8
東京リベンジャーズ
-
-
4.5
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
4.1
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
2.0
オーシャンズ12
-
4
3.0
オーシャンズ11
-
6
3.9
リトル・マーメイド
-
6
1.5
予告犯
-
2
3.0
ヤクザと家族 The Family
-
3
3.8
孤狼の血
-
3
-
ヘルドッグス
-
2
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
3.9
上映中
RRR
-
8
4.0
上映中
エゴイスト
-
5
4.3
ストレンジ・ワールド/もうひとつの世界
-
2
2.0
マチルダ・ザ・ミュージカル
-
3
2.5
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
5
3.7
天気の子
-
1
2.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
14
4.8
上映中
ホリック xxxHOLiC
-
5
2.7
そして、バトンは渡された
-
2
3.7
土竜の唄 潜入捜査官 REIJI
-
1
-
土竜の唄 香港狂騒曲
-
-
1.5
すずめの戸締まり
-
8
4.1
魔法にかけられて2
-
3
4.2
1
2
3
4
5
…