につたさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
につたさんの鑑賞した映画
6ページ目
につた
@NittaTomoya
映画
(256)
ドラマ
(3)
アニメ
(10)
256
Marks
203
Clips
4
Fans
45
Followers
64
Followings
ファーゴ
-
6
3.5
それでも夜は明ける
4
8
4.2
フューリー
-
9
3.7
デーヴ
-
4
4.1
マッチスティック・メン
-
4
3.8
ミセス・ダウト
-
2
4.1
セブン
-
4
4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
6
3.8
君の膵臓をたべたい
-
5
4.1
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
-
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
1
-
ハリー・ポッターと賢者の石
-
1
-
ルパン三世 カリオストロの城
-
2
-
風の谷のナウシカ
-
-
-
魔女の宅急便
-
-
-
天空の城ラピュタ
-
-
-
耳をすませば
-
-
-
紅の豚
-
-
-
もののけ姫
-
-
-
崖の上のポニョ
-
-
-
コクリコ坂から
-
1
-
学校の怪談4
-
-
-
学校の怪談3
-
-
-
学校の怪談2
-
-
-
シティ・オブ・ゴッド
-
1
3.8
50/50 フィフティ・フィフティ
-
-
3.8
はじまりのうた
-
5
4.2
アイデンティティー
-
2
3.7
ハウルの動く城
-
1
-
Mr.インクレディブル
-
1
-
ファインディング・ニモ
-
2
-
となりのトトロ
-
-
3.7
グラディエーター
-
2
3.6
上映中
セッション
2
1
4.1
ソウ
-
-
-
トイ・ストーリー
-
-
3.8
|<
<
…
2
3
4
5
6
7
8
>
>|