サユメさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
サユメさんの鑑賞した映画
サユメ
@Sayume200521
映画
(49)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
49
Marks
38
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
ジャスティス・リーグ:ザック・スナイダーカット
-
7
5.0
Superman/Batman: Public Enemies(原題)
-
-
4.2
バットマン:ゴッサム・バイ・ガスライト
-
3
4.0
バットマン:アンダー・ザ・レッド・フッド(原題)
-
-
5.0
ゴジラvsコング
-
7
4.0
スタントウーマン ハリウッドの知られざるヒーローたち
-
-
4.7
2分の1の魔法
-
4
4.4
プラダを着た悪魔
-
2
4.3
チャーリーズ・エンジェル
-
1
4.5
ザ・プロム
-
8
4.0
ワンダーウーマン 1984
-
6
5.0
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
4.0
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
5.0
アメイジング・スパイダーマン
-
1
5.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
3.9
ヴェノム
-
-
4.5
ダークナイト ライジング
-
-
5.0
ズートピア
-
1
5.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
5.0
オリエント急行殺人事件
-
5
3.7
6アンダーグラウンド
-
-
4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
3
3.7
TENET テネット
-
13
5.0
イエスタデイ
-
5
4.0
幽霊屋敷の恐怖 血を吸う人形
-
1
3.4
シティーハンター THE MOVIE 史上最香のミッション
-
1
3.7
プロジェクト・パワー
-
1
4.1
MEG ザ・モンスター
-
-
3.5
オールド・ガード
-
-
5.0
ダークナイト
-
7
5.0
ダンケルク
-
3
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
4
5.0
レディ・プレイヤー1
-
2
5.0
君の名前で僕を呼んで
-
1
5.0
キャロル
-
2
4.5
シャイニング
-
1
3.5
1
2