ScarletWitchさんの映画レビュー・感想・評価 - 5ページ目

ScarletWitch

ScarletWitch

映画(165)
ドラマ(85)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

グランド・イリュージョン 見破られたトリック(2016年製作の映画)

5.0

진짜 재밌음… 왜 여태껏 안본걸까.. 일단 마크러펄로가 맨날 헐크만 보다가 여기서 액션 잘해서 너무 쪼앙.. 첨부터 마지막까지 속았고 진짜 우아하면서 봄.. 그리고 해리포터 나와서>>続きを読む

ミッション:インポッシブル(1996年製作の映画)

2.5

요즘 트위터에서 많이 올라오고 근데 보기 시렀는데 제레미레너가 나온다 그래서 이왕이면 첨부터 봐야하나 싶어서 봤는데 난 별로였음.. 일단 내가 옛날 영화들 잘 못보는것도 있지만 톰>>続きを読む

ミッション:インポッシブル2(2000年製作の映画)

2.0

건 진짜 별로임.. 내가 옛날작을 이렇게나 못보는구냐 ㅠ 이야기가 너무 단순해서 진짜 집중이 안됐음… 그리고 어케봐도 톰클루즈 별로임 ㅠ

ジョン・ウィック(2014年製作の映画)

5.0

지락실에서 존윅 얘기 나와서 냥 찾아보니까 그렇게 오래된 영화 아니라서 냥 한번 볼까 하다가 아무기대 없이 봤는데 와 존잼… 진짜 걍 두시간동안 걍 사람을 총 써서 죽이는거 밖에 >>続きを読む

ジョン・ウィック:チャプター2(2016年製作の映画)

5.0

재밌음.. 한백명정도 이영화에서만 죽인거 같은디ㅋㅋ 진짜 그런 사람 있을까..? 진짜 너무 보기 시원할정도로 땀냄새 안난다고 할까? 깔끔해서 보기 힘들지 않아서 좋앜ㅋ 일단 존윅 >>続きを読む

ジョン・ウィック:パラベラム(2019年製作の映画)

4.5

와… 이번꺼 좀 많이 잔인한디.. 약간 12땐 총이 메인이고 싹싹 죽여가니까 좀 시원하게 죽는데 이번에는 그 어쓸픈 일본인(?)이 나와서 그런가 카타나도 많이 쓰고 나이프도 나와서>>続きを読む

ラ・ラ・ランド(2016年製作の映画)

4.5

휴… 약간 아픈 손가락같은 영화.. 전에 쪼금 봤을땐 뮤지컬 별로라서 포기했는데 지금 뮤지컬이라 알면서 보니까 재밌음.. 그리고 너무 예뽀.. 근데 해피엔딩만 좋아하는 나로써는 진>>続きを読む

グレイテスト・ショーマン(2017年製作の映画)

5.0

예전에 본 작품이지만 젠데이야가 나왔었다 그래서 다시 보기로 했는데 와 첨엔 별로라 생각했는데 노래를 다 아니까 그런가 너무 좋은거야ㅠㅠ 눈물이 나는거야 노래소리 너무 예뻐서 닭살>>続きを読む

ハリー・ポッターと賢者の石(2001年製作の映画)

5.0

음 재밌긴 한데 좀 너무 현실과는 거리감이 느껴서 과몰입이 아직 잘 안되는 너낌. 그리고 스네이프교수는 딱 보니까 악역임을 너무 앞서 가게 나오니까 이같은 고수들한텐 딱 보면 알디>>続きを読む

ハリー・ポッターと秘密の部屋(2002年製作の映画)

5.0

음,, 아직 과몰입이 안됨. 그 빌런 잘생겼다 그정도,,?

이것도 3.5밖에 안줬구나 ㅅㅂ 5점 줘도 모자랄판인데!!! 아니 이 잘생긴 빌런은 까먹진 않았는데 이빌런이 볼드모트였
>>続きを読む

ハリー・ポッターとアズカバンの囚人(2004年製作の映画)

5.0

아빠인줄 알았으나 진실은 나 본인이 였다는게 뭔가 오오 싶었고 약간의 엔드게임때 닥스가 이게 확률이 방법이 하나밖에 없었다 이게 딱 생각이났옼ㅋ

해리 아빠가 얼마나 좋은 사람이였
>>続きを読む

ハリー・ポッターと炎のゴブレット(2005年製作の映画)

5.0

이번에 드뎌 재밌게 봄!! 지금까지 음 그래그래 하다가 이번에는 애착이 생겼달까 과몰입이 첨으로 됨. 그리고 얘들 많이 컸구나 첨이랑 비교해보면,, 근데 그 해리포터랑 같이 대회 >>続きを読む

ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団(2007年製作の映画)

5.0

지금까지 본 시리즈중에 이게 젤 재밌었다,,! 맨날 해리만 싸우고 그러다가 친구들이나 드뎌 쌤들이 가입하면서 싸우니까 얼마나 좋누 ㅠ 맨날 셋이 다니기는 했는데 이번엔 제대로 셋이>>続きを読む

ハリー・ポッターと謎のプリンス(2008年製作の映画)

5.0

음,, 전편 너무 재밌게 보다가 집중력이 흐트러져서 내용 따라가기 힘들었음 ㅋㅋ 안그래도 이름이 너무 다양해서 따라가기 힘든뎅 ㅋ 그래도 블로그 글보고 아 그랬구나 그럼,, 진짜 >>続きを読む

ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1(2010年製作の映画)

5.0

도비 진짜 죽기는 거는 아니다 진짜 ㅡㅡ 첫나온 장면에선 진짜 답답한 캐릭터 였는데 진짜 이번엔 해드캐리 했넹 ㅎㅎ 그리고 였때까지 봐도 해리랑 나랑 절대 친구 될수 없는 인연이닼>>続きを読む

ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2(2011年製作の映画)

5.0

스네이프교수님 ㅠㅠ 다 알게 되니까 진짜 너무 선하고 아이구 왜 죽냐구 ㅠ 설마 해리 엄마 몇십년이나 짝사랑 하구 도와줬구낭,, 마지막인 만큼 진짜 다 나오고 좋았음,, 도레이코스>>続きを読む

チャーリーズ・エンジェル(2019年製作の映画)

4.5

여자들의 액션 보고싶을땐 이게 짱일듯.. 얼굴이 다 너무 예뻐서 그것만으로도 이영화 다 봤음.. 역시 그 할바지가 빌런인데 엑스맨때도 그랬는데 진짜 그 아저씨 진짜 뭔가 나랑 걍 >>続きを読む

マン・オブ・スティール(2013年製作の映画)

5.0

마블만 봤다가 냥 볼거 없어서 좀 디씨 볼까?? 근데 요즘 디씨 어쩌구 저쩌구 하니까 어떨까? 하고 봤는데 진짜 재밌음… 아니 슈퍼맨 너무 잘생긴거 아니냐규ㅠㅠ 진짜 너무 잘생겨서>>続きを読む

スター・ウォーズ 特別篇(1997年製作の映画)

3.0

진짜 옛날 영화나 그런거 잘못보는 편인데 괜찮게 봄. 일단 츠무츠무에서 이름은 대충 알고 있었던게 너무 큰거같앜ㅋㅋㅋ 안했었으면 진짜 이름이 기억못하고 보기 그만뒀을거같앸ㅋㅋㅋ 근>>続きを読む

スター・ウォーズ/帝国の逆襲 特別篇(1997年製作の映画)

2.5

좀 캐릭터들의 성격설정이 …. 근데 다스베이더가 아빠였다는거 보고 오 토이스토리 바즈랑 비슷하네 생각했는데 이영화의 오마주였다닠ㅋㅋㅋ 근데 요다 여기서 첨 나오는데 왜이리 노인이였>>続きを読む

スター・ウォーズ/ジェダイの帰還 特別篇(1997年製作の映画)

2.0

진짜 쌍둥이라 다행인지 불행인지… 근데 쌍둥인데 누나만 나이 먹었나 아니 키즈라메!!! 그리고 너무 어리게 나오게 했는데 쌍둥이라고?? 어이없음.. 한솔로랑 사귀라고 그렇게 한거 >>続きを読む