ScarletWitchさんの映画レビュー・感想・評価

ScarletWitch

ScarletWitch

映画(165)
ドラマ(85)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

セキュリティ・チェック(2024年製作の映画)

3.5

주인공한테 너무 짜증 나서 난 별로. 재밌는데 주인공이 좀더 빨리 범인 잡을 수 있는 기회가 몇번이나 있는데 범인 맘대로 되어가는 과정이 너무너무 보기 싫었고 이거 드라마였으면 끝>>続きを読む

クルエラ(2021年製作の映画)

5.0

오래전부터 보고싶다고 노래 부르다가 이제야 봤넿ㅎㅎ 일단 나오는 드레스들 다 예쁘고 엠마 위모 무슨 일이야ㅠ 너무 예쁘잖어 ㅠㅠ 너무 너무 재밌게 봤고 빌런으로만 알다가 이거 보니>>続きを読む

ターゲットー出品者は殺人鬼ー(2023年製作の映画)

4.5

나의 첫 혼자 여행 돌아오는 뱅기 안에서 봤는데 갈때 본 그녀가 죽었다가 너무 너무 재밌게 봐서 그런지 좀 아쉬운 느낌쓰?? 근데 그녀가 죽었다를 안본 상태로 봤으면은 만점 줬을지>>続きを読む

#彼女が死んだ(2024年製作の映画)

5.0

나의 첫 혼자 한국여행 가는 비행기 안에서 봄.
아니 변요한도 신혜선도 너무 좋아해서 엄청 보고싶었는데 드뎌 봄. 너무너무 재밌게 봤고 변요한만 이상한 놈인 줄 알고 보고있다가
>>続きを読む

スマホを落としただけなのに(2023年製作の映画)

4.5

재밌게 봄. 임시완 너무 잘생겼다,,, 사이코 연기 왤케 잘함?? 범죄 영화지만 너무 무겁지않게 시간 가는줄 모르고 재밌게 봤음 아니 근데 나도 마지막까지 경찰 아들인줄 알고 그냥>>続きを読む

シュガー・ラッシュ(2012年製作の映画)

5.0

디즈니랜드 다음 시즌에 이영화가 어쩌고 그래서 다시 보기로. 이영화 예전에 비행기 안에서 봤다가 재밌어서 기억이 엄청 나는 영화인데 오랜만에 보니까 진짜 재밌더라고,, 세계관도 너>>続きを読む

プラダを着た悪魔(2006年製作の映画)

5.0

한번도 안끊고 봤다,, 재밌다,, 앤해서웨이 너무 예쁘고 아니 지금 모습이랑 하나도 안변해서 놀랐고 이거 브랜드 옷들 좋아하는 사람이면 환장하겠다ㅠ 근데 일 잘하면 잘할수록 사생활>>続きを読む

355(2022年製作の映画)

4.5

세즈ㅠㅠㅠㅠ 너무 잘생겼다ㅠㅠ 근데 얜 맨날 이상한 역만 하넹

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス(2022年製作の映画)

5.0

아니 원래 집에서 영화보면 집중 잘 못해서 한두세번 봐야 이해가고 재밌는게 정상인데 이영화는 한번밖에 안봤는데 너무 잘 봤고 역시 adhd 맞나봐ㅠㅠ

バービー(2023年製作の映画)

5.0

나 인생영화 발견한것 같아,,! 일단 너무 예뻐,, 눈에 들어오는 모든 장면이 너무 내 스타일 였음. 핑크핑크한 바비랜드ㅠ 나 거기서 살래ㅠ 눈이 나빠져서 좀 흐릿한 상태로 봤는데>>続きを読む

スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース(2023年製作の映画)

5.0

너무 너무너무 재밌게 봤고 빨랑 담작 가져와라ㅠㅠ 아니 일단 전작에선 마일즈 세계관에 다른 멀티버스에서 온 피터들이 오게 되면서 싸우는 스토리였는데 이번엔 그웬의 세계관으로 다른 >>続きを読む

ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3(2023年製作の映画)

5.0

우아,, 역대급 눈물 흘린 영화,, 휴지 있어서 다해이다 진짜로 ㅋ 아니 어디서부터 써야하나ㅠㅠ 아니 진짜 일단 로켓 그리고 가오갤멤버 한명도 빠짐 없이 살아돌아와서 진짜 다행이다>>続きを読む

ハウルの動く城(2004年製作の映画)

4.5

이제서야 하울을 본 일본인 여기 한명이요,, 아니 이걸 지금까지 안 볼수가 있었던게 내얘기지만 너무 신기하네,, 아니 하울 겁나 멋있다ㅠ 아니 이러니 다들 하울 하울 하는구나ㅠ 근>>続きを読む

バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2(1989年製作の映画)

5.0

내가 이렇게까지 기억력 안좋았구나ㅠ 나 어제 보고 바로 이영화 봤는데 이름이 벌써 잊음ㅠ 그리고 이건 기억력 좋은 사람 + 팬이면 완전 좋아할만한 영화인듯! 1편에 나온 장면들이 >>続きを読む

バック・トゥ・ザ・フューチャー(1985年製作の映画)

5.0

옛날영화 잘 못보는편이라 아직까지 안보고 있다가 이제야 봤는데 진짜 너무 재밌는데 뭐야?? 나 이제 옛날영화 극복한건가?? 미래로 가는 스토리인줄 알았는데 과거로 가네? 근데 진짜>>続きを読む

インセプション(2010年製作の映画)

5.0

너무너무 재밌게 봤어요,, 좀 이해하기 어렵다 이런 얘기 들어봐서 그런가 많이 미루다가 이제 봤는데 이걸 이제 봤다니 너무 후회가 되네요ㅠㅠ 꿈속에 꿈이있고 더 깊은것에 꿈이 있고>>続きを読む

名探偵ピカチュウ(2019年製作の映画)

5.0

小学生みたいな文しか書けないからいつも韓国語で誤魔化してるけどポケモンの名前分からんから日本語…
クアントマニアのニューキャシーちゃんでキャスリンの可愛さにやられてこの映画見る事にしたんだけど正直ピカ
>>続きを読む

アントマン&ワスプ:クアントマニア(2023年製作の映画)

5.0

【영화관】
아 일단 어디서부터 써야할까,, 일단 내가 걱정했던 새드엔딩은 아니여서 글고 캉이 더 무적적으로 더 쎄고 앤트맨이 무준걸 잃고 끝남 아님 호프 부모님 둘중 하난 돌아가시
>>続きを読む

ブレット・トレイン(2022年製作の映画)

5.0

이거 트위터에서 많이 보고 궁금했는데 넷플에 나와있구나,, 어떨까 했는데 진짜 재밌게 봤음! 생각보다 잔인하고 그랬는데 템포 좋게 넘어가고 예능쪽으로도 가니까 자인하다치곤 재밌게 >>続きを読む

ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生(2018年製作の映画)

5.0

덤블도어ㅠㅠㅠㅠㅠ 글고 호그와트랑 그런 해리포터 관련한 것들이 많이 나와서 너무 재밌었고 진짜 뮤트 겁나 동안이다ㅠㅠ 글고 진짜 잘생겼다ㅠㅠ 얜 약간 찐따 기질이라 해야하나? 약간>>続きを読む

ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅(2016年製作の映画)

5.0

뉴트 봐라ㅠ 진짜 겁나 잘생겼다ㅠㅠ 해리포터 시리즈보다 전에 있던 이야기라 그랬는데 진짜 재밌고 덤블도어 이름도 나오고 마법도 해리포터때 나온거 나오고 그러는것도 진짜 너무너무 재>>続きを読む

マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル(2022年製作の映画)

5.0

마음이 따뜻해지지만 또 한편에는 좀 맘이 아프고 .. 근데 진짜 재밌었다ㅠㅠㅠㅠ 맨티스 너무 귀엽게 나왔당 ㅠㅠㅋㅋ 짱 귀여움!! 좀 생각하면 여동생일수도 있다싶지만 생각못했넹!!>>続きを読む

ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー(2022年製作の映画)

5.0

진짜 너무너무 미쳤다ㅠㅠㅠㅠㅠ 진짜 너무 울어서 두통까지 옴ㅋㅋ큐ㅠㅠㅠ 진짜 너무 와ㅠㅠㅠ 마음은 아픈데 또 재밌고 또 멋있고 진짜 너무너무 멋있는 영화였고 진짜 아이구ㅠㅠㅠ 진짜>>続きを読む

魔法にかけられて2(2022年製作の映画)

5.0

진짜 너무너무 좋았어ㅠㅠㅠ 스토리도 노래도 드래스들도 다 예쁘고 진짜 재밌게 봤고ㅠㅠ 시즌1이 15년전이라는게 말이되나요?? 아니 에드워드랑 공주 커플은 진짜 너무 그대로여서 너무>>続きを読む

スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム THE MORE FUN STUFF VERSION(2022年製作の映画)

5.0

아니ㅠㅠㅠ 아가한테 마블 좀 너무한거 아닌가?!ㅠㅠㅠㅠ 아직 진짜 어리고 아기처럼 생긴 아이한테 다 뺏어서 진짜 심하다,,, 아무리 슾디가 그런 좀 불쌍하고 억울한 일이 당하는데 >>続きを読む

ホーム・アローン3(1997年製作の映画)

4.5

와ㅠㅠ 스칼렛 겁나 예쁘닫ㄷㄷㄷㄷ 진짜 어릴때도 귀엽겠다 생각만 했지 이렇케 귀여울줄이야ㅠㅠㅠ 알렉스도 짱귀여웠음 ,, 근데 마블팬으로서 스칼렛 진짜 너만 보인단 말이야~~~~~ >>続きを読む

ホーム・アローン2(1992年製作の映画)

5.0

야 누가 비행기 그렇게 대충 안내하구 이름이나 몇명인지 확인도 안하는 항공사가 어딨냨ㅋㅋ 하면서도 진짜 재밌게봤엌ㅋㅋ 이번시즌도 케빈은 너무 귀엽고ㅠㅠㅋㅋ 시즌2인만큼 스케일도 커>>続きを読む

ホーム・アローン(1990年製作の映画)

5.0

이제야 본 사람 나야나.. 와 진짜 귀엽구나ㅠㅠ 너무 귀여어ㅠㅠ 약간 어릴때보면 따라했을거같은 그런 장난이나 그런거 많아서 진짜 재밌었고 귀여엉 ㅠㅠㅠ 왜 이제 본걸까,, 옛날 영>>続きを読む

アンチャーテッド(2022年製作の映画)

4.5

톰홀랜드 겁나 멋있는걸 다시 알게되는 영화^^ 아니 진짜 멋있고 톰홀랜드 팬이라면 이영화는 꼭 봐야함 ㅠ 아니 바텐더톰 볼수있는거 너무했다ㅠㅠ 이러면 사랑할수밖에 없게 만들겠다 이>>続きを読む

エノーラ・ホームズの事件簿2(2022年製作の映画)

5.0

진짜 재밌음 ㅠㅠㅠㅠ 아니 밀리 헨리 루이까지 와 ,, 이목구비 진짜 미쳤고 진짜 말도 안돼게 이쁜거 봐ㅠㅠㅠ 진짜 너무 와ㅠㅠㅠ 루이 너무 예쁘게 나와서 ㅠㅠ 진짜 둘다 잘생겼고>>続きを読む

エノーラ・ホームズの事件簿(2020年製作の映画)

5.0

머양 겁나 재밌넹 아니 헨리 저스티스리그에서 봤다가 여기까지 왔는데 진짜 미쳤음,,, 겁나 잘생겨서 놀랐고 그런 완전 영국인 이런게 너무 좋았고 가끔씩 나오는 다정함이 미쳤음 ㅠㅠ>>続きを読む

新感染 ファイナル・エクスプレス(2016年製作の映画)

4.5

지금 생각하면 좀비 안좋아하는 내가 왜 이걸봤지 생각하지만 그래도 그런 내가 봐도 진짜 재밌고 슬프고 그런 영화였습니다,, 진짜 마지막에 엄청 울었네ㅠㅠ 근데!!! 내가 이걸 유학>>続きを読む

シンデレラ(2015年製作の映画)

5.0

이거 나오는 당시에도 봤었지만 이터널즈에서 리처드매든에 살랑에 빠져 다시 돌아왔읍니다… 아니!!!! 왕자님이 왕자님을 연기하는데 완벽할수 밖에 없잖아요 그죠잉? 진짜 겁나 잘생겼어>>続きを読む

アラジン(2019年製作の映画)

5.0

겁나 사랑하는 인생영화ㅠㅠ 영화관 세번인가? 네번인가? 갔던거같은데?? 근데 이영화에서 처음으로 4d고 xd였나? 그 옆에도있고 냄새도나고 음직이고 이런골로 봤는데ㅠㅠ 너무 잘했던>>続きを読む

EXIT(2019年製作の映画)

5.0

내가 사랑하는 임윤아랑!!! 조정석이!!!! 나오는데 재미없을리가 없지요!!!! 진짜 너무 재밌음,, 인생영화라고 할수도 있음,, 약간 재난영환데 코미디도 있고 그래서 재난영화즁에>>続きを読む