GBさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
GBさんの鑑賞した映画
GB
@Yougalover1124
映画
(272)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
272
Marks
1394
Clips
16
Fans
102
Followers
42
Followings
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.0
イコライザー THE FINAL
-
9
3.9
アダムス・ファミリー
-
7
4.3
アメリカン・ハッスル
-
4
3.6
バンディッツ
-
4
3.9
ゴーストバスターズ/アフターライフ
2
15
4.0
ゴーストバスターズ エクステンデッド・エディション
-
12
4.3
ゴーストバスターズ2
-
13
3.2
ゴーストバスターズ
1
15
3.5
ココ・アヴァン・シャネル
1
3
4.1
パッセンジャー
1
9
3.9
上映中
オッペンハイマー
-
20
3.8
エルヴィス
-
11
4.2
恋愛適齢期
-
4
3.8
ミニオンズ フィーバー
-
8
4.1
ドミノ
-
5
3.4
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
25
3.6
ナイトメア・アリー
-
7
3.8
グランド・ブダペスト・ホテル
-
14
3.8
チケット・トゥ・パラダイス
-
9
3.9
上映中
ブレードランナー ファイナル・カット
2
11
2.7
最後の決闘裁判
1
15
4.0
ザ・クリエイター/創造者
4
22
3.3
ミュンヘン
-
15
4.0
ベルファスト
-
9
4.4
ナポレオン
-
11
4.6
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
26
4.4
オリエント急行殺人事件
-
7
3.4
グランツーリスモ
4
24
5.0
355
-
15
3.3
生きる LIVING
1
10
3.3
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
13
2.0
ジョン・ウィック:チャプター2
-
9
3.4
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
11
4.0
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
16
4.0
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
17
3.9
1
2
3
4
5
…