淀川さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
淀川さんの鑑賞した映画
淀川
@__yodogawa
映画
(567)
ドラマ
(36)
アニメ
(7)
567
Marks
605
Clips
79
Fans
42
Followers
38
Followings
上映中
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
3
3.6
流浪の月
-
-
4.3
アントニオ猪木をさがして
-
-
3.3
上映中
オッペンハイマー
-
8
4.3
由宇子の天秤
-
-
4.1
こちらあみ子
-
5
3.9
黄龍の村
-
2
2.9
哀れなるものたち
-
9
4.6
上映中
枯れ葉
-
6
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
14
4.8
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
3
3.7
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
3
4.3
わたし達はおとな
-
2
2.6
劇場版 殺意の道程
-
-
4.1
愛にイナズマ
-
7
4.0
月
-
7
4.0
リバー、流れないでよ
-
2
4.1
バーバリアン
-
-
4.1
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
1
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
14
4.1
ヴァチカンのエクソシスト
-
7
-
aftersun/アフターサン
-
12
4.7
ヴィレッジ
-
-
2.9
その日、カレーライスができるまで
-
-
3.4
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ: 手彫りの映画、その舞台裏
-
2
4.4
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ
-
-
3.9
上映中
怪物
-
4
4.3
PLAN 75
-
-
3.5
パシフィック・リム アップライジング
-
-
2.2
エスター ファースト・キル
-
4
2.6
若き仕立屋の恋 Long version
-
4
4.1
フィフス・エレメント
-
-
3.6
シン・仮面ライダー
-
9
3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
7
4.0
映画大好きポンポさん
-
4
4.0
ドライブ・マイ・カー
-
5
3.8
1
2
3
4
5
…